В мире происходит много всего интересного и за рамками дизайна интерьеров. Мы любим развиваться, активно отдыхать, узнавать новое и делиться опытом. В этом блоге обо всем на свете мы рассказываем о своих приключениях, отдыхе, поездках, выставках, а также делимся некоторыми идеями и фишками для работы или собственного бизнеса и даже печатаем визитки.
Мы опробовали много подходов к организации работы сотрудников, борьбе с текучестью кадров, структурному делению компании, эффективной работе PR-отдела, и остановились на том, что нас действительно устраивает. Кто знает, может быть, в далеком будущем мы будем зарабатывать деньги в том числе и передавая наш опыт молодым бизнесменам и предприятиям, например, как заставить подчиненных работать по-новому. В том числе о том, как проводить собрания отдела продаж и по работе сайта как точки контакта с клиентами. А пока мы делимся им совершенно бесплатно, в виде блога. Так что налетай, друзья!
Наши архитекторы и дизайнеры
Наши интерьеры на телевидении
Видео отзывы наших клиентов
Если Вам далеко или нет времени ехать к нам - вызовите дизайнера к себе на объект - он привезет Вам договор на подпись. Это бесплатно.
Договор на разработку проекта
Наши сертификаты и дипломы
Благодарственные письма и грамоты
Индивидуальный предприниматель Кропочева Мария Игоревна
Свидетельство о государственной регистрации серия 50 № 013328741 от 08.08.13
ИНН 522802864502 КПП 0 ОГРН 313500522000012
127055 Россия, г. Москва, ул. Лесная, д. 43
Мы работаем и в других городах области